Проблемы с оплатой штрафа - Отсутствие информации у приставов и сомнения в оплате
У меня кончаются на днях права на вождение автотранспортным средством. И я решил узнать есть ли у меня неоплаченные штрафы. Поехал к приставам но у них на меня никакой информации нет. ни хорошей ни плохой никакой. Тогда я поехал в РЭО Гаи и там у меня нашли неоплаченный штраф в размере 3000 руб. срок оплаты которого прошел 1 месяц назад. Я поехал в сбер банк и оплатил штраф. Но теперь не знаю будет ли он считаться оплаченным.
Лучший ответ
Иван!
А почему нет? Держите при себе или в "бардачке" квитанцию по оплаченному штрафу. В любой момент предъявите и подтвердите оплату. Раз оплатили - значит оплаченный.
Удачи на дорогах,