Исправление слова в исковом заявлении и назначение следующего заседания для сбора показаний свидетелей
Валентина. Добрый день. В поданном иске Вы уже ничего не исправите. А на следующее заседание подайте исковое заявление (уточненное). Так и называется. Копии участникам процесса. Допросить конкретных свидетелей можете просить в ходатайстве.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
В настоящее время данные ошибки судьи даже не замечают, можете в ходе судебного заседания это уточнить, видимо у вас идет судебное заседание по установлению пенсионного стажа.
Добрый вам день
Уважаемая Валентина, вы можете ходатайством внести необходимые изменения и дополнения в свое исковое заявление.
если вы хотите изменить свое первоначальное исковое заявление, то вам следует представить в судебное заседание уточненное исковое заявление.