Ссылаются на то что прописали 3 года.
Ирина, изложите полностью ваш вопрос, мы не будем искать его начало и предшествующие ответы юристов на ваши предыдущие вопросы.
С 2013 г.живем в частном секторе провели воду, а документы не оформили вовремя, будет ли штраф? В каком размере? В августе 2017 оформили лиц счет. Прислали квитанцию на 68000 р. за 3 предыдущих года т.к.прописаны в доме с 2013 г.
Размеры штрафа вам уже указывали. А это, вероятней всего, сумма по оплате услуг за три года, а не штраф. Все верно, если услугой вы пользовались.
Поскольку имеет место несанкционированное самовольное подключение к водопроводу (если документы не были оформлены и техусловия на подключение не получались), то наложение штрафных санкций правомерно.