Москва, 04.09.2017, 15:09

Можно ли получить скидку на перелет многодетной семье?

Вопрос №13116391 из г. Москва
опубликован 04.09.2017, 15:09
Добрый день.. можно ли получить скидку на перелет многодетной семье?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

На законодательном уровне никаких скидок не предусмотрено, если только сам авиаперевозчик не сделает скидку.

Всего хорошего.

04.09.2017, 15:19
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

На законодательном уровне скидка на поездкк в самолете многодетным семьям не предоставляется. Льготы могут быть предоставлены самим авиаперевозчиком.

04.09.2017, 15:11

Здравствуйте, Александр! Действующее законодательство не предусматривает предоставление такого рода скидок многодетным семьям; Вы можете обратиться по этому вопросу в авиакомпании. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

04.09.2017, 15:40

--- Здравствуйте, нет никаких скидок многодетным семьям на поезд. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

04.09.2017, 15:58

Здравствуйте. Скидки многодетным семьям на поезд могут быть установлены только транспортными компаниями, Федеральное законодательство таких льгот не предусматривает,

04.09.2017, 15:58

Здравствуйте, Александр! К сожалению, и на поезд скидки для многодетных семей не предусмотрены.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

04.09.2017, 17:43

А может быть скидки многодетным семьям имеются на поезд?

04.09.2017, 15:57