Неверное информирование и непрофессионализм судьи - поведение нарушает процедуры и вызывает вопросы
Привод без повести вам никто оформить не может и его никто не будет оформлять. Что касается ваших показаний, то вы в суде должны говорить правду в любом случае, независимо что вы говорили на предварительном следствии.
Здравствуете.
К сожалению судейское хамство до сих пор не изжито. Имеете право на такое поведение судьи подать жалобу в Квалификационную коллегию региона.
Без повестки привод вам никто не оформит не переживайте..
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".