Корректный способ задать вопрос - Обучаясь по очно-заочной форме, могут ли требовать оплатить сразу за 3 месяца, если в договоре указана ежемесячная оплата?
Доброе время суток. Если договор уже подписан вами из-за ключом, то и его изменение условий возможно только по соглашению сторон. В одностороннем порядке условия договора меняться не могут, если это не предусмотрено договором.
Добрый день. Ваши взаимоотношения регулируются условиями договора, в котором прописаны права и обязанности сторон. Если в договоре такого права не предусмотрено, то, соответственно, такие требования неправомерны.
Здравствуйте, Татьяна! Вы должны платить в соответствие с подписанным между Вами и учебным заведением договором. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Не имеют права заставить платить сразу за три месяца, если это не предусмотрено договором об оказании услуг образовательной организацией.
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством оплата должна Вами производиться в соответствии с условиями договора.