Проблема с действительностью купли-продажи квартиры - что делать в случае смерти хозяйки?

Здравствуйте... Купила в деревне квартиру в 2003 году... купля продажу зарегистрировали в сельской администрациии... с оформлением затянула... через 7 лет выяснилась что купля продажа не действительна... женщина умерла-хозяйка.. что мне делать?
Лучший ответ

Можно обратиться в суд, подать исковое заявление о признании права собственности. Если будет такое решение суда, можно зарегистрировать право.

Мне не понравился Ваш ответ!

Доброго времени суток. В данной ситуации признать право собственности Можно попробовать в судебном порядке, Есть ли доказать что договор был заключён. На основании решения суда зарегистрировать право собственности.

Добрый день!

Если вы проживали в указанной квартире, то доказать право собственности на нее не составит труда. У вас на руках договор купли-продажи, документы из администрации и свидетельские показания.

Спасибо, теперь все ясно.