Могу ли я мать двоих детей получить кредит под пенсию по потери кормильца так как работаю я не официально?
Здравствуйте!
Условия при кредитовании ставят банки. Вам следует обратится в банк с заявлением. Возможно Вам одобрят кредит.
Здравствуйте! Условия выдачи кредита определяются кредитной организацией. Вам нужно обратиться в кредитную организацию и уточнить все условия кредитования. Удачи Вам!
Навряд ли. но все зависит от суммы, срока кредит. ЗАставить банк выдать кредит невозможно, но узнать у них условия можете. Может быть попадете под них.
Добрый день! В данном случае нужно решать с банком данный вопрос, отправьте заявку во все банки, которые есть поблизости, и нужно будет ждать ответа, пусть рассматривают, возможно кто-то и одобрит.
Юридические услуги в Краснодар