Отказ от услуг консьержа после покупки новостройки - как это сделать и что нужно знать
Здравствуйте.
Для отказа от услуг консъержа нужно провести общее собрание собственников, на котором и принять решение об отказе от услуг.
Доброго времени суток! Отказаться от данных услуг вы сможете, но для этого придется провести общее собрание собственников МКД.
--- Здравствуйте, не факт что вы сможете это сделать, это решение принимается общим собрание. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Доброе утро! Вопрос наличия или отсутствия консьержки должен обсуждать на общем собрании собственников и решается большинством голосов. Так что собирайте собрание, подписывайте протокол и направляйте его в адрес Вашей УК.