Нужно ли писать объяснительную при выходе из строя агрегата машины?
Нужно ли писать обьясннительную при выходе из строя агрегата машины?
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ если работодатель требует объяснительную, то лучше написать, иначе составят акт об отказе от дачи объяснительной
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
МашиныНужно ли писать обьясннительную при выходе из строя агрегата машины?
Машины
Вот что из вашего вопроса можно понять?
Добрый день. Вам лучше написать пояснительную записку, владелец машины проведет проверку и примет решение по существу, иначе Вас могут заподозрить в умышленной поломке агрегата и могут взыскать стоимость... Вы в своём объяснении укажите причину поломки, но перед этим посоветуйтесь с механиком, как лучше написать и отвести от себя подозрение в поломке...
Или лучше написать пояснительную записку.