Воспитатель по спине ударила ребенка и называет маленький гаденыш.
Здравствуйте, Татьяна!
Вам следует обратится с жалобой на действия воспитателя садика заведующему детским садом, а так же в прокуратуру.
Здравствуйте! В данном случае лучше всего обратиться к руководителю соответствующего учреждения для того чтобы вышестоящее начальство провело проверку в отношении воспитателя. Полномочий у руководителя предостаточно, вплоть до увольнения.
Добрый день! Первое что я советую сделать, это обратиться с претензией к официальному перевозчику, либо к работодателю данного водителя, если такой имеется с претензией.
Второе-если сильно хотите поставить на место можно написать заявление в полицию, пусть данного водителя привлекают к административной ответственности.