Воспитатель ударил ребёнка в детском саду по голове? Имела она право?
Лучший ответ
Ольга, Вам необходимо написать заявление в полицию о возбуждении уголовного дела по ст. 156 Уголовного кодекса РФ:
Неисполнение или ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем или иным лицом, на которое возложены эти обязанности, а равно педагогическим работником или другим работником образовательной организации, медицинской организации, организации, оказывающей социальные услуги, либо иной организации, обязанного осуществлять надзор за несовершеннолетним, если это деяние соединено с жестоким обращением с несовершеннолетним.
+ Жалоба в Прокуратуру, управление образованием.
Странный вопрос, конечно же она не имела на это права, обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Здравствуйте, конечно, не имела права. Обратитесь к заведующей и в полицию.