Проблемы с оформлением ОСАГО мотоцикла - куда обратиться?
Здравствуйте!
Вам следует оформить полис ОСАГО в электронном виде. Оформить полис возможно на официальном сайте страховой компании.
Так же обратится в прокуратуру с жалобой.
Всё оформление я и делал только в электронном виде.
Добрый вам день
Уважаемый Сергей Алексеевич, в данном случае вы также можете обратиться с жалобами, через интернет, в Центробанк и районную прокуратуру.
Сергей Алексеевич, вам не имеют право отказывать.. Думаю, что в таком случае необходимо поскорее обратится в прокуратуру с жалобой. Так же обратитесь в ЦБ РФ.