Я являюсь учителем математики и на этот учебный год меня нагрузили всего 16 часами, подскажите как мне быть.
Добрый вечер, я являюсь учителем математики и на этот учебный год меня нагрузили всего 16 часами, подскажите как мне быть.
Лучший ответ
Вечер добрый, если по трудовому договору приняты на ставку, тогда обязаны нагрузить 18 часов--требуйте, не дают, скажите, что напишите жалобу в ГИТ и прокуратуру.
Спасибо, теперь все ясно.
Без ознакомления с условиями коллективного договора, действующего в вашей образовательной организации, сложно что-либо подсказать вам. У вас есть коллективный договор, с которым вы должны быть ознакомлены, который регламентирует режим труда и отдыха педсостава. Вам следует показать его юристу. Кстати, почему ваш вопрос значится, как "жилищный"?
Наконец-то все понятно, благодарю!