Проблема с грязным подъездом и наличием крыс в многоквартирном доме - что делать?

Здравствуйте! Хотела бы спросить. Живу в многоквартирном доме. Проблема в том, что подъезд не убирается, грязь ужасная. Теперь крысы бегают. Писала жалобу в Добродел, обслуживающая компания дала отписку, что написано письмо в СЭС, но в подъезде как было грязно так и есть и крыс еще больше стало.
Лучший ответ

Вам необходимо обратиться в роспотребнадзор и в госжилинспекцию с жалобой на УК для проведения проверки и принятия мер. Удачи...

Добрый день. Вы вправе обратиться с жалобой в ГЖИ и попросить провести проверку деятельности Вашей управляющей компании.

Добрый день, Евгения! Если УК не принимает мер по проведению дератизации жилого дома, то у вас есть полное право жаловаться в роспотребннадзор, жилинспекцию, прокуратуру, администрацию, прокуратуру. Данный услуги заложены в тарифы УК. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!