Требования по получению медицинского свидетельства для поступления в украинский вуз - важность срока
Здравствуйте, для поступления в вуз украины, (я из России), мне нужно получить медицинское свидетельство о состоянии здоровья не позднее чем за 2 месяца до въезда в Украину при поступлении. Если я его позже получу, я не смогу поступить, верно?
Лучший ответ
Добрый вечер. Данный вопрос надо решать с Вузом, в который вы решили поступать. Уточните в приемной комиссии.
Спасибо за обращение на сайт.
Спасибо, все понятно!