Как поступить на юридический факультет ВУЗа РУДН и есть ли бюджетные места для иностранных студентов из Украины?
Я живу в Украине (Донецкая область). В 2015 году я заканчиваю 11 класс. Хотела бы спросить у вас, что нужно для поступления в ваш ВУЗ (РУДН), на юридический факультет. Что для этого нужно? И есть ли какие-нибудь преимущества, чтобы поступить на бюджет? Играет ли роль при поступлении ЗНО (экзамен, сдающийся в Украине)? Что нужно сдавать при поступлении к вам? Цена обучения по контракту?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Советую задать вам вопрос администраторам официального сайта РУДН, адрес здесь:
С уважением.