Можно ли законно повесить баннер на здание в городе Старый Оскол, Белгородской области?
Доброго времени!
У нас в собственности здание. Первая линия от дороги.
Открываем агентство.
Хотели повесить на боковую стену баннер 3,6*5 м. Можем ли мы это сделать законно?
Белгородсая область. Г.Старый Оскол.
Доброго Времени суток!
Да. конечно можете, согласовав данный вопрос с администрацией и архитектурой
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
А какие документы необходимы для согласования?
Спасибо за ответ.
Не надо с администрацией и архитектурой согласовывать. В данном случае применяется жилищное законодательство. Собственники помещений решают о возможности использования на здании рекламы. В данном случае необходимо учесть требования Федерального закона "О рекламе" от 13.03.2006 N 38-ФЗ.