Мы с мужем вступили в строительство квартиры в ипотеку, когда можно получить налоговый вычет? Заранее спасибо.
Лучший ответ
• Здравствуйте, можете получить вычет только после подписания акта приема передачи квартиры согласно ст.220 нкрф.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо, я у Вас в долгу!
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Добрый день! Как только получите акт приема передачи, и обратитесь в Росреестр и зарегистрируете свое прав, может обратиться в налоговый орган за получением вычета.