Как написать правильное заявление о признании жилого помещения непригодным для проживания и кому его обратить
Прислали по почте копии постановления о признании жилого помещения непригодным для проживания, а что делать дальше, к кому идти не знаю, так не доверяю городским властям. По планам первого и типичных этажей, это всё, что я представила комиссии, сразу, без дополнений приняли решение. Помещение находится под туалетами общего назначения. Я просто бедная на адвокатов, и имея статус вдовы с двумя детьми боюсь быть обманутой. Подскажите как написать правильно заявление и к кому его обратить.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Если жилое помещение признано непригодным, то вместо него вам должны предоставить другое жилое помещение, если соблюден порядок. Обращайтесь в органы местного самоуправления Для дальнейшего решения вопроса по обеспечению жилым помещением, пригодным для проживания.
совсем запугали