Пособие матерям одиночка с вид на жительством.
Лучший ответ
--- Здравствуйте, нет у вас никакого пособия. Если вы не работали до декрета в РФ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый вечер. Даже если у вас Имеется вид на жительство в таком случае у нас на территории Российской Федерации Нет такого понятия как его матери одиночке и нет никаких пособий. Хорошего приятного вечера.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!