Льготы для многодетной семьи с достатком немного выше прожиточного минимума
Добрый вечер. У меня трое детей. Семейный достаток выше прожиточного минимума, но не очень на много. На какие льготы мы как многодетная семья можем расчитывать?
• Здравствуйте, льготы предоставляется сейчас в основном только семьям имеющий статус малоимущий-.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток. Если вы в установленном законом порядке не признаны малоимущими, то вы можете рассчитывать только на льготы как многодетная семья, полный перечень льгот вы можете узнать в отделе социальной защиты поскольку в разных регионах он может отличаться.