Мошенничество риэлтора и собственника - потерянные деньги, выселение и отказ от возврата депозита. Как защитить свои права и куда обратиться?
Здравствуйте. По факту бездействия участкового Вы можете подать жалобу прокурору в порядке
ст. 124 УПК РФ, либо в суд в опрядке ст. 125 УПК РФ. Для взыскания денежных средств в связи с досрочным расторжением договора следует обращаться в суд.
Добрый день! В данном случае есть нарушение действующего законодательства, которое выражается в бездействии участкового, поэтому Вам стоит обратиться с жалобой в органы прокуратуры, на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре, пусть разбираются в данном вопросе.
Тут конечно детальная проверка нужна.
Алена, надо понять, какими конкретно документами Вы располагаете в подтверждение Вашей позиции.
Потом можно будет сказать, куда жаловаться...