Как вернуть деньги за работу на стройке без договора и завтраков вместо оплаты - мои варианты и возможности
Вам необходимо обращаться в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскании долга по заработной плате.
Запишите разговор на диктофон, обратитесь в прокуратуру.
Обращайтесь в прокуратуру.
если вы работали без договора то в любом случаи необходимо собрать все документы которые у вас остались от этой организации найти тех людей коллег с которыми работали - это все для того чтобы подготовиться возможно к суду. также интересно знать фирма налоги не отчисляла вам? также письменно напишите заявление на имя директора о предоставлении полного денежного расчета за проделанную работу.
если имеются кще вопросы то перезвоните мне я помогу.