Временной период для осмотра места происшествия установлен - следователь осмотрел место зверского избиения сына вечером
Есть какой то временной период для осмотра места происшествия следователем? Нашли сына зверски избитым 06 часов, осмотр места происшествия следователем вечером.
Лучший ответ
Здравствуйте. нет сроков , следователь сам определяет когда и какие следственные действия ему провести