LSN Messenger
Санкт-Петербург, 04.09.2017, 21:50

Здравствуйте, подскажите как вернуть накопления.

Вопрос №13118333 из г. Санкт-Петербург
опубликован 04.09.2017, 21:50
Здравствуйте, подскажите как вернуть накопления.
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите аргументированное заявление с вашими требованиями, писать его следует в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.

05.09.2017, 09:25

Здравствуйте! Исходя из Вашего вопроса не совсем понятны какие именно накопления и где они находились (в банке на счете, в железной банке, под матрасом и т.д.). Уточните!

04.09.2017, 22:03

Здравствуйте. Сумма находятся в НПФ Сбербанка как накопительная пенсия. Мне 47 лет я пенсионерка по выслуге. Могу ли я забрать свои накопления?

05.09.2017, 09:23

Я вам отвтетил, что пишите им заявление, излагая требования, писать его следует в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.

05.09.2017, 09:25