Здравствуйте, подскажите как вернуть накопления.

Лучший ответ

Напишите аргументированное заявление с вашими требованиями, писать его следует в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.

Здравствуйте! Исходя из Вашего вопроса не совсем понятны какие именно накопления и где они находились (в банке на счете, в железной банке, под матрасом и т.д.). Уточните!

Здравствуйте. Сумма находятся в НПФ Сбербанка как накопительная пенсия. Мне 47 лет я пенсионерка по выслуге. Могу ли я забрать свои накопления?

Я вам отвтетил, что пишите им заявление, излагая требования, писать его следует в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.