Как вернуть накопительную часть.
Если их перевести в другой фонд раньше 5 лет, то потеряете инвестиционный доход.
P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!
---Здравствуйте, похоже что ни как не вернёте, нужно читать заключенный ваш с ними договор. Да и из ПФ не так просто их вернуть. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте,
Совершенно непонятно, откуда в Росгосстрахе у вас пенсионные накопления, нужно видеть все ваши документы
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Законодательством такие выплаты не предусмотрены на сегодняшний день, это все будет выплачиваться в рамках пенсии при достижении пенсионного возраста.
Здравствуйте.
Выплата накопительной части пенсии, производится при достижении пенсионного возраста и сейчас их выплаты приостановили.