LSN Messenger
Саратов, 04.09.2017, 21:36

Что делать, если тетя отказала в регистрации РВП и какие последствия это может иметь

Вопрос №13118340 из г. Саратов
опубликован 04.09.2017, 21:36
Я получил рвп но тетя отказала в регистрации сейчас на днях у меня заканчивается рвп, а я хочу остаться в России, что мне делать и ваще чем это грозит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Вам все равно выехать нужно, раз РВП заканчивается у Вас, продлить то его все равно не сможете, потом Вам нужно снова въехать, подавать на РВП ну и договариваться, с собственником, кто Вам сможет сделать временную регистрацию.

04.09.2017, 21:39

Доброго времени суток! Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.

04.09.2017, 21:37

А меня выпустят снова на территорию России у меня же нет рвп, сам я из днр, или мне грозит штраф, а я очень хочу остаться в России у меня здесь уже семья.

04.09.2017, 21:50

А почему Вас не впустят в РФ, конечно впустят, по миграционной карте, и снова обратитесь в Управление по вопросам миграции и получите РВП, если у Вас брак с гражданкой РФ, то в силу ст. 6 ФЗ о правовом положении иностранных граждан Вам РВП положен вне квоты.

04.09.2017, 21:54