Конфликт по прописке - отец лишает доступа к месту прописки - что делать?
Добрый вечер. Для начала, Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением, что Вас не пускают в свое жилое помещение. Полиция конечно откажет, однако Выдаст документ, который подтвердит, что Вы пытались попасть к себе домой, но Вам препятствовали в этом.
Далее сможете обратиться в суд и в судебном порядке решить проблему с вселением. Решение проблемы займет какое-то время, но зато потом сможете там проживать без каких-либо проблем. Если же Вы будете бездействовать, то отец действительно просто выпишет Вас от туда и Вы потеряете свои права на проживание в этой квартире.
Здравствуйте, вам необходимо самой обратиться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании жилым помещением.
Удачи вам и всего наилучшего
Обращайтесь в суд с иском о выселении проживающих в комнате граждан и нечинении Вам препятствий в пользовании квартирой.
Здравствуйте, Екатерина! Вам необходимо обращаться в суд с иском о нечинении препятствий в пользовании комнатой; также стоит выяснить не были ли Вы уже сняты с регистрации с учетом времени фактического непроживания. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.