Нужно ли согласие соседей на отдельный вход если уже есть разрешение администрации на перевод жилого помещения в нежилое?
Лучший ответ
Добрый день. Вы получили разрешение на перевод, а устройство отдельного входа-это уже реконструкция, и она требует согласия и получение разрешения.
Спасибо за полезный совет!
Квартира уже зарегистрирована как нежилое помещение в регистрационной палате. И все равно нужно согласие соседей?
Уважаемая Людмила, решение о переводе жилого помещения в нежилое принимают органы местного самоуправления и согласие соседей не требуется.