Нужно ли согласие соседей на отдельный вход если уже есть разрешение администрации на перевод жилого помещения в нежилое?

Лучший ответ

Добрый день. Вы получили разрешение на перевод, а устройство отдельного входа-это уже реконструкция, и она требует согласия и получение разрешения.

Спасибо за полезный совет!

Квартира уже зарегистрирована как нежилое помещение в регистрационной палате. И все равно нужно согласие соседей?

Уважаемая Людмила, решение о переводе жилого помещения в нежилое принимают органы местного самоуправления и согласие соседей не требуется.