Вопрос о входе в переводимое нежилое помещение через другое нежилое помещение при переводе его из жилого в нежилое
При переводе из жилого в нежилое помещение можно ли считать отдельным вход в переводимое помещение через другое нежилое помещение (например, офис). Собственники у помещений разные.
Лучший ответ
Если Вы простой работник, а не руководитель учреждения, то испытательный срок не должен превышать 3 месяца. В этом случае, если вы продолжаете работать, вы выдержали испытание.