Приостановка ИП по взысканию зарплаты и пенсии - правомерность снятия денег и оставление их на депозите ФФСП

По суду приставы приостановили ИП по взысканию зарплаты и пенсии. Но деньги снимают и оставляют на депозите ФФСП до следующего решения суда об отсрочке и рассрочке платежей-взысканий Правильно ли это?
Лучший ответ

Приставы приостановили по суду ИП, но взыскивают и деньги оставляют на хранение на своём депозите. Это правильно?

Нет, если исполнение решения приостановлено судом, то пристав не вправе совершать исполнительные действия до принятия нового решения. Пишите жалобу в прокуратуру.

Добрый вечер! По приостановленному ИП не допускается применение мер принудительного исполнения. Обжалуйте действия приставов. Всего доброго!

Приставы оставляют снятые деньги на своём депозите и в Банк не отправляют. Это правильно?