Как срок исковой давности влияет на приставки и блокировку счетов при задолженности за КомУслуги?
Добрый вечер! А причем тут срок исковой давности и исполнительное производство? Исковая давность только для подачи ИСКА в суд существует. А исполнительное производство не имеет срока давности. Пока не погасите долги, никуда они от Вас не денутся.
А при чем тут срок исковой давности? Поскольку долг с вас уже взыскан и возбуждено исполнительное производство, то ни о каком сроке исковой давности речи быть не может.
Доброго времени суток! Срок исковой давности применим к исковому производству, а не к исполнительному. Исполнительное производство не ограничено во времени.
Всего хорошего.