Задолженность наследователя - будут ли наследники делить долг поровну?
Здравствуйте! Если наследники приняли наследство, то наследники отвечают по долгам, умершего в пределах рыночной стоимости доли в наследстве.
Здравствуйте, наследники будут платить в пределах стоимости наследственного имущества. Оснований, чтобы кто-то из наследников платил больше, нет.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! Наследники принявшие наследство отвечают по долгам наследодателя, но в пределах стоимости перешедшего к ним наследства.
Добрый день!
Невестка будет платить за себя и за дочь, так как дочь является несовершеннолетней и мать - ее законный представитель.
Всего Вам наилучшего!