Получила вид на жительство, обязательно менять права если автомобиль используется только в личных целях.
Лучший ответ
Если у вас водительское удостоверение международного образца, то менять его не требуется в случае, если вы не собираетесь заниматься трудовой деятельностью официально.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте! В данном случае если у вас международного образца можете ездить с ву.
В соответствии с законодательством российской федерации.
Благодарю за грамотную консультацию!