Нормативные документы, регулирующие требования к качеству жилья при сделке купли-продажи недвижимости

Здравствуйте!

Будьте добры, подскажите пожалуйста.

Положения каких нормативных документов определяют, каким требованиям должно соответствовать жилье, его качество, при сделке купли-продажи недвижимости? (Кроме договора купли-продажи).

Заранее большое спасибо.

С уважением.

Лучший ответ

Вы конкретную ситуацию опишите, факты, события, как это вас касается, просто теорию в отрыве от реального случая на сайте не преподают.