Проще говоря, каким договором лучше оформить передачу в собственность недвижимости.
Будьте добры, подскажите пожалуйста какую сумму нужно заплатить при оформлении права собственности на недвижимости при договоре пожизненной ренты с иждивением, при договоре дарения и при договоре купли-продажи? Проще говоря, каким договором лучше оформить передачу в собственность недвижимости. Чтобы заплатить минимальную стоимость при оформлении документов?! Заранее, большое спасибо!
Еслши вопрос стоит в дешевизне переоформления, то это надо обратиться к нотариусу и он разьяснит сколько будет стоить переоформление исходя из цены, которую Вы будете указывать...
По праву:
Все вышеперечисленные договора имеют ряд отличающих друг от друга особенностей и для того, что бы определить какой из них наиболее оптимально защитит Вас в случае расторжения. не выполнении обязательств и тд и тп...