Нашей организации не оплатили услуги. По бюджетным контрактам. Куда можно пожаловаться на организацию.
Принудительно взыскать деньги можно только в судебном порядке, соответственно вам следует обратиться в суд и подать соответствующее исковое заявление.
Это я знаю, как воздействовать другим путем, деньги они получили, и это буджетные деньги, у нас в Ижевске это, и руководителя республики привлекли.
Добрый день! В данном случае есть нарушение действующего законодательства, поэтому Вам стоит обратиться с жалобой в органы прокуратуры, на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре, пусть разбираются в данном вопросе.
Поэтому можете попробовать так, проверку в любом случае стоит провести.