Борьба со сложностями - Как я одержала победу в суде по делу о повреждении бытовой техники
Добрый день! Но подать на отсрочку или рассрочку это право должника по закону, но Вы имеете право указать, что Вы против отсрочки. Так же ха этот период пока Вам ничего не выплатили, Вы имеете право взыскать дополнительно с них процент за пользования чужими денежными средствами по ст. 395 ГК РФ, так что по первому решению, берите исполнительный лист, и передайте приставам, пусть занимаются взысканием долга.
При чем здесь какая то волокита? Должник имеет право просить суд предоставить отсрочку, это предусмотрено законом. Вы можете возражать.
Здравствуйте! А Вы получили в суде исполнительный лист? Судебным приставам его предъявили? Если - да, то теребите приставов! Пока нет определения об отсрочке (рассрочке), решение должно исполняться судебными приставами-исполнителями в полном объёме.
Удачи Вам!