Газификация частного дома в Омской области.
Здравствуйте. К сожалению на федеральном уровне таких льгот нет. Отсутствие федеральных льгот не значит, что их не может быть вообще. Краями и областями России на региональном уровне все же выделяются отдельные категории граждан, которым предоставляются льготы на проведение газа. Данная льгота выражается в компенсации затрат на подключение. Как правило, такими категориями являются ветераны труда, многодетные семьи, герои Советского Союза и России, инвалиды всех 1-2 группы, участники Великой Отечественной Войны, чернобыльцы. Надо обратиться в администрацию Вашего района за разъяснениями.
Доброго времени суток
Свои льготы в вашем регионе вы можете узнать в органах социальной защиты населения и местной администрации
Удачи Вам. Анна Титова.