Защита имущества при покупке жилья - как обеспечить безопасность супруги и детей?
Доброго времени суток! Составляйте брачный договор с супругой. В соответс твии со ст. 46 СК РФ супруги, заключившие брачный договор должны сообщить об этом своим кредиторам интересы которых могут пострадать от такого соглашения.
--- Здравствуйте, кроме как самому остаться без жилья, по другому не получится. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Чтобы оградить супругу от посягательств ваших наследников на имущество составляйте Брачный договор. Для этого необходимо обратиться к нотариусу.
Вы можете составить завещание на вашу супругу и дочерей. Тем самым вы лишите права на наследование вашего внебрачного ребенка.
Доброго времени суток
Можете обратиться к нотариусу и подписать с вашей супругой брачный договор, в нём предусмотреть, что жильё принадлежит вашей супруге или наоборот вам
Удачи Вам. Анна Титова.
Доброго времени суток! Пока не установлено Ваше отцовство в отношении данного ребенка ни он ни Вы взаимных прав и обязанностей не имеете. Вам необходимо оформить брачный договор, по которому нажитое в браке имущество будет являться её собственностью.
Добрый день!
Выходов два - либо брачный договор, либо оформите квартиру сразу на своих детей (на кого хотите). Можно и завещание составить, но наследники до 18 лет имеют право на обязательную долю.