Закон о том что нельзя сидеть ВК на рабочем месте!

Закон о том что нельзя сидеть вк на рабочем месте!
Лучший ответ

Трудовой кодекс и Ваш трудовой договор предусматривают Ваши права и обязанности. Если Вы все успеваете и работа не страдает, то выходите в контакт. Все зависит от вида работы.

Спасибо за понятный ответ!

Доброго времени суток. Трудовой кодекс вам в помощь. Существует рабочее время когда вы должны только на территории работодателя выполнять свою трудовую деятельность. В социальных сетях дома сидите. Или вы хотите, чтобы вам было на работе платили за то, что в соц. сетях сидите?

Благодарю Вас!