Как получить субсидию на приобретение жилья без согласия родственника - ситуация и решение
Здравствуйте! Я с ребёнком дошкольного возраста прописана и проживаю в муниципальной квартире. Всего нас там прописано 7 человек. Стояли на городской очереди с 1987 года. Пытаюсь получить субсидию на приобретение жилья на себя и ребёнка, потому что не хватает квадратных метров на количество прописанных человек. Для этого ребёнка надо тоже поставить на очередь. В МФЦ сказали нужны паспорта всех, кто прописан. Одна родственница категорически не хочет давать свой паспорт и идти в МФЦ. Специально. Не хочет, чтобы я получила деньги. Заставить я её не могу и не могу поставить на очередь ребёнка. Это ущемляет его права. Подскажите, как мне сделать это, без согласия вредной родственницы? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте принудить вашу родственницу встать на очередь по закону невозможно вам придется между собой договариваться.
Спасибо за полезный совет!