Проблема с переводом ребенка в другую группу в садике - что делать?
Вы можете попытаться урегулировать данный вопрос с заведующей, написав письменное заявление об оставлении ребёнка во второй младшей группе. Если будет отказ - пишите заявление в отдел по образованию либо в Рособрнадзор.
Доброго времени суток. Вам нужно написать на имя заведующей детским садом об оставлении ребенка во второй группе и направить через почту заказным с уведомлением. Свой экземпляр и почтовые документы сохранить. В зависимости от полученного ответа и нужно будет дальше отталкиваться. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.
Доброго времени суток. Закон в данной ситуации не регулирует этих вопросов, Вам необходимо решать эти вопросы с заведующей дошкольного учреждения, также можете обратиться с этим вопросом и просьбой оказать помощь в решении этого вопроса в Управление образования.