Возможность отсудить расходы по коммунальным платежам и членским взносам у второго собственника - на что сослаться при составлении иска?
Доброго времени суток! При составлении искового заявления сошлитесь на ст.
Добрый день, Николай! По первому вопросу можете подавать иск приложите все копии квитанций, которые подтверждают оплату. По второму вопросу все зависит от того подавал ли ваш со собственник заявление о вступлении в СНТ, если нет - у него не возникает обязанностей по уплате членских взносов. Если со собственник не пользовался объектами инфраструктуры, с ним не заключен договор с СНТ, то взыскать суммы будет сложно. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!