Кемерово, 05.09.2017, 09:55

Компания быстро деньги подали в суд без меня, как мне поступить?

Вопрос №13119849 из г. Кемерово
опубликован 05.09.2017, 09:55
Компания быстро деньги подали в суд без меня, как мне поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Берите судебный приказ и пишите на него возражения - приказ однозначно отменят.

Теперь суд состоиться с ВАМИ

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

05.09.2017, 09:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

• Здравствуйте, Пишите отзыв на исковое заявление и просите снизить вам размер неустойки, можете обратиться к юристу за помощью в составлении Документов

Желаю Вам удачи и всех благ!

05.09.2017, 09:58
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте! Если вынесен судебный приказ, то подавайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа в течение 10 дней с момента получения.

05.09.2017, 09:58

Если рассмотрели без повестки - значит был судебный приказ - вносите в мировой суд возражений - приказ отзовут от исполнения и отменят.

05.09.2017, 10:07

Это нужно сделать в течении 10 дней с момента получения приказа или с момента вынесения. Просто письмо я получила 2 сентября, а суд был 21 августа!?

05.09.2017, 10:09

Здравствуйте.

Отменяйте судебный приказ.

На это у Вас 10 дней с момента его получения.

Получить его можно в мировом суда или в приставах.

Взыскатель вправе потом обратиться в суд в порядке искового производства, зато Вас вызовут на заседание, можете предоставлять доказательства, давать пояснения.

05.09.2017, 10:10

В течение 10 дней Вам нужно подать мировому судье заявление об отмене судебного приказа. В Вашем случае сроки на подачу возражений не пропущены.

05.09.2017, 10:12