Как уменьшить штраф за просрочку по кредитной карте после неправильного погашения долга?
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства РФ надо смотреть для начала договор и документы об оплате.
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
• Здравствуйте, Нужно читать условия вашего договора, если вы действительно совершили просрочку, то штраф скорее всего обоснован
Желаю Вам удачи и всех благ!
Напишите заявление в банк, изложите ваши требования, писать его следует в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.
Здравствуйте штрафные санкции предусмотренные вашим кредитным договорам ознакомьтесь пожалуйста с ними поскольку оспорить и уменьшить его Вы можете только на основании условий которые указаны в договоре а также по согласованию с банком.