Отсутствие постановления об отмене не влияет на пересылку гражданина без апостиля в Грузию
Здравствуйте. Ответьте пожалуйста на вопрос. Грузин находится в ЦВСИГ 5 с половиной месяцев. Для того чтобы отменить арест из Грузии привезли документ от призедента Грузии "АПОСТОЛ"о том что он не является гражданином Грузии. Подпись призедента и все что полагается есть! Дата 8.08.2017. После этого главный над судебными приставами присылает другой документ, из посольства Грузии которое находится в России, документ о возврате на Родину дата 3.08.2017. говорят что и билет ему до Грузии купили. Это как такое может быть.
Не очень понятна суть вопроса. Убедительная просьба более конкретно расписать кого отправят в Грузию и что за постановление.