В какой срок я должен внести уставной капитал в банк после открытия расчетного счета?
Добрый день, В какой срок я должен внести уставной капитал в банк после открытия расчетного счета?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Уставный капитал должен быть внесен в течение 4-х месяцев со дня регистрации юридического лица, независимо от того, когда открыт расчетный счет.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте! . Есть единственное ограничение по срокам – не позднее 4 месяцев с момента регистрации.Момент открытия расчетного счета не учитывается.
Спасибо!