Проблема семьи - жить на 42.4 кв.м вчетвером
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться в администрацию, собрать документы о признание вас малоимущими и встать в очередь на улучшении жилищных условий.
• Здравствуйте, Никак вам не будет, площади у вас вполне достаточно, чтобы встать в очередь, нужно семью признают малоимущими, но даже если в очередь встать получится, то очередь дойдёт может лет через 30
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! На каждого члена семьи приходится: 42, 4 кв.м. : 4 члена семьи - 10,6 кв.м. Если учетная норма в Вашем городе больше, то только в этом случае будете признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий.